Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Как жаль, что тут совсем нет отзывов :с
Мне почему-то кажется, что в любом уважающем себя ТЦ должен быть книжный :) Он как-то привносит свою атмосферу спокойствия и умиротворения, что ли.

Магазин очень хороший. Кроме кассира есть еще и консультанты, которые всегда помогут в выборе :)

Из того, что заинтересовало лично меня: обнаружилось, что там...

Как жаль, что тут совсем нет отзывов :с

Из того, что заинтересовало лично меня: обнаружилось, что там есть целая коллекция книг Пола Экмана. Приятно порадовали :)
Еще там есть коллекционные издания поэтов. Это такие пронумерованные книжки, у которых, если составить их по порядку номеров, на корешке получится рисунок в виде птицы :3 Коллекция называется "Великие поэты", изд. "Амфора". У меня пока есть лишь томик Маяковского из этой серии :(
Нравится мне еще и то, что коллекционные издания все запакованы в полиэтилен. Никаких б/у книжек не будет ;)

Сам отдел довольно большой. На кассе, как и полагается, есть канцтовары и так любимые всеми flipbook'и :)

Также, что немаловажно, есть целый стенд с различными подарочными ручками (ну там Паркер и всякое такое).