Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Водопьянова, 15 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 280 м

Расстановка литературы в подвальном помещении не совсем привычная, но не отношу к минусам - в любом случае, всегда воспринимаю походы в такие магазины словно приключение, когда не планируешь особо ничего, а в реальном времени изучаешь ассортимент и подбираешь что-то себе.

Научной литературы, которую изначально планировал прикупить, тут не так много, этот филиал скорее специализируется на фантастике, детективах и романах.

В последний визит решил пополнить свою коллекцию книг чем-то таким, чего в моей жизни было мало... после долгих раздумий взял наугад роман Норы Робертс - Интерлюдия смерти. Уже прочёл - слабо закрученное повествование для детектива, саспенса не хватает, боевые сцены описаны скудно (даже намного хуже, чем у Эдгара Берроуза в серии "Джон Картер"), сентиментальности мало, а концовка будто написана в спешке, т.к. кульминации как таковой нет вообще. Короче, разочаровался немного. Но зато сферу женских романов немного поизучал ;D

Книга стоила 155 рублей, но удалось с карточки списать уже накопленную сотню в качестве оплаты. На своём опыте убедился, что местные фирменные дисконтки работают - не лохотрон как в Traveller's.
------
Вердикт - часто именно сюда вряд ли буду заходить, а читателям советую ловить момент достаточно щедрой акции - во многих филиалах 50 % с покупки каждой книги возвращается на карту!