Городской Бестселлер

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 310 м

Не понимаю я прелести электронных книг, не люблю читать с планшета и с других гаджетов. Я люблю по старинке - ощущать книгу, листать страницы, даже запах бумажных книг нравится. Да, удовольствие не дешевое, особенно книги в толстом переплете, но в тонком уже не то... не удобно держать, вся сгибается(( Именно поэтому хожу в обычные магазины, никак не приучусь к благам цивилизации - заказ книг по интернету с доставкой.

Скромный по размерам магазинчик, но я обычно нахожу в нем то за чем пришла. Иногда захожу за канцелярскими принадлежностями, иногда за книгами для детей. В последний мой визит пришла за книгой Эдгара Аллана По. Сомневалась, что найду ее здесь. К удивлению, в продаже есть и стихи, и проза По.
Обслуживание ненавязчивое, но помощь в поиске всегда предлагают, находят нужные книги, помогают определится с выбором, если сомневаетесь. Единственный минус - это площадь магазина, которая сказывается и на комфорте нахождения там и на торговом ассортименте.

• В 2011 году купили электронную книгу. Сначала не могли её поделить, потом купили вторую, а теперь она лежит. Все вернулись к бумажным книгам. Но покупать их рука и кошелек не поднимаются. Буккроссинг и библиотека мне в помощь

• Буккроссинг тоже выручает иногда)) А до библиотеки никак дойти не могу, хотя уже давно планирую.
    Хорошая домашняя библиотека - это роскошь, мало кто себе может позволить. У меня скромная и в основном состоит из тех книг, которые периодически перечитываю.