• г. Железногорск, Ленинградский проспект, 57
  • Ленинградский проспект д.59 360 м

Жалко нет оценки 0 звезд или -1 звезда.
Предыстория. Решили мы переехав в Железногорск провести интернет. Выбор пал пал на ГТС, ибо Ростелеком в старый город не тянет. Заключил договор, все бы хорошо, но ведь должно же было насторожить то, что только после заключения договора нам сообщили, что мы конечно кабель вам протянем, но дырки сами сверлить будьте любезны... И кабель в случае если вы вдруг надумаете "сбежать" к другому провайдеру мы придем и скрутим. Поэтому для тех кто собирается делать ремонт и прятать его в плинтус/стену, предупреждаем-смысла нет.
Спустя полгода.
Качество интернета: Отвратительное. Соединение пропадает через каждые час-два. Приходится перезагружать роутер или включать вручную в настройках, если кабель напрямую подключен. Ассоциации с советским телевизором без пульта.
Оплата: Платить надо не то что заранее, а ОЧЕНЬ заранее. Был случай, что проплатили за 10 дней (на Школьной, как нам сказали именно за 7-10 дней платить надо, долго деньги идут. Наверно пешком через Мендерлу несут, да не суть). Наступил день проплаты и вуаля! Отключают интернет. Дозвонились даже не со второго и не с третьего раза в техподдержку, с вопросами в чем же дело? На что девушка по ту сторону трубки удивленно нам ответила: "Что ж вы хотели, 2 недели еще не прошло! Ждите, придут ваши деньги! ". Так вот.
Итог.
После Красноярска и Ориона с его качеством оказываемых услуг, которыми к слову пользовались 10 лет, ТАКОЙ с позволения сказать "сервис" просто поражает.

• Являюсь пользователем данной компании более 5 лет, в связи с переездом , уходил к другому провайдеру, кабель никто не приходил в квартире не скручивал да и от знакомых подобного не слышал, а по поводу сбоев да бывают, но только если когда порыв кабеля или проблемы у верхнего провайдера

• Я искренне за вас рада. Чтобы никто не думал, что я от скуки сижу и выдумки выдумываю прикладываю к отзыву акт, где насчет кабеля все изложено. О том занимается ли действительно ГТС изъятием кабеля в случае отключения пока не проверяла