Городская реклама

Рекламное агентство
  • Партизана Железняка, 18 — 312в офис; 3 этаж
  • Краевая больница 360 м

Опыт печальный. Качество продукции оставляет желать лучшего. Печать продукции с экономией краски, по телефону говорят одну цену, по факту называют другую. Менеджер вежливая, но ей плевать на то что хотел заказчик. Проверяйте заказы, хоть продукции и много. Хорошо я проверилa, каждое изделие, работа на слабую троечку. Больше не буду пользоваться услугами, работайте над качеством!!!!!!!

• Добрый день Анна Александровна. Очень сожалеем о произошедшем случае. Об экономии краски, конечно, не может быть и речи. Полосы на Вашей продукции были из-за неправильной работы принтера. Приносим свои извинения. Заказ Ваш перепечатан и ждет в офисе. Если Вам не удобно ехать к нам второй раз, готовы доставить продукцию к Вам.