• Северо-Енисейская, 46 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 600 м

Как я не люблю больницы... Не буду вдаваться в подробности, главное: нужно узи, врач сказала, что аппарат узи у них начала 80-х годов, лучше идти делать в платную клинику. Платно, естественно. Ну, ради здоровья денег не жалко, и не хочется делать узи на аппарате, который старше меня.:( Замечу, что при этом в поликлинике сделан ремонт. А аппарату узи 30 лет.

• Мне когда-то вот такой узи 18 лет назад девочку показало.., Максимом назвали:) Что можно было вообще на тех аппаратах узи увидеть? :)

• ага:( просто удивляюсь, как можно было ремонт в пол-ке сделать, но оставить 30-летнее оборудование? Чтобы всех потом посылать в платную клинику за свои денежки:(

• Ну тут не узи аппарат виноват , а узист такой глазастый! , а вообще я конечно согласна с отзывом , такими аппаратами не то что бессмысленно чето там смотреть , а опасно для здоровья думаю , они уже умерли морально и как там техника умирает еще ))), и тоскичны)

• Токсичны конечно ж

• ну, вот в ЖК, например, дают направление в платные клиники на узи, но бесплатно! а тут - :( может, они прибыль делят с этими клиниками:(