• Северо-Енисейская, 46
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 600 м

Отвратительная поликлиника. Записали меня к терапевту, пришла к назначенному времени, врач сказал: "я вас не приму, я на дежурных вызовах", обратилась в регистратуру, с крайне недовольным лицом выписали талон к другому врачу. Подошла туда в 10:10, примерно в 10:37 приняли человека, записанного на 9:30. При условии, что никто не опаздывал. Подобные ситуации с записью и приемом возникают уже не в первый раз. И научите персонал вежливому общению с пациентами, им никто ничего плохого не сделал и никто не заслуживает такого хамского обращения

• Наш народ уникален, придут специально туда, где бесплатно, а возмущений, будто миллион заплатили)) За такую зп как у них Вы бы не то что работать, спать бы сюда не ходили бы, а Вас умудряются ещё и лечить эти герои,, у которых есть семьи, дети, а живут и работают в нищете .Например у врача терапевта от 18 до 21тр,, у остальных и того меньше. Ценили бы, что хоть так, пусть без особого сервиса, но На Халяву, Вас всё таки лечат. ...только трендите все, а кто хоть раз шоколадку принес или ещё что-то в помощь доброму доктору? Не для денег, чисто, чтобы например ему хотя бы стало приятно, что хоть без денег, но его ценят?... Имеющий уши да услышии и поймет о чем я тут.