• Северо-Енисейская, 46
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 600 м
Ариэлла написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительная поликлиника. Записали меня к терапевту, пришла к назначенному времени, врач сказал: "я вас не приму, я на дежурных вызовах", обратилась в регистратуру, с крайне недовольным лицом выписали талон к другому врачу. Подошла туда в 10:10, примерно в 10:37 приняли человека, записанного на 9:30. При условии, что никто не опаздывал. Подобные ситуации с записью и приемом возникают уже не в первый раз. И научите персонал вежливому общению с пациентами, им никто ничего плохого не сделал и никто не заслуживает такого хамского обращения

• Наш народ уникален, придут специально туда, где бесплатно, а возмущений, будто миллион заплатили)) За такую зп как у них Вы бы не то что работать, спать бы сюда не ходили бы, а Вас умудряются ещё и лечить эти герои,, у которых есть семьи, дети, а живут и работают в нищете .Например у врача терапевта от 18 до 21тр,, у остальных и того меньше. Ценили бы, что хоть так, пусть без особого сервиса, но На Халяву, Вас всё таки лечат. ...только трендите все, а кто хоть раз шоколадку принес или ещё что-то в помощь доброму доктору? Не для денег, чисто, чтобы например ему хотя бы стало приятно, что хоть без денег, но его ценят?... Имеющий уши да услышии и поймет о чем я тут.

• Александр Внедорожников, знаете, претензий к хорошим врачам я не имею, и шоколадки приносила, и слова приятные говорила, им только бесконечная благодарность, даже несмотря на то, что и они бывали грубыми.
    Но есть же и другие, о которых я, собственно, и написала. Просто как пример, в этой же поликлинике, "героиня" прописала мне лечиться чесноком и мёдом, при наличии сильной температуры, кашля, заложенности носа и так далее. Если бы были выписаны какие-либо лекарства, тогда бы да, претензий никаких, но чтобы вот так. Думаю, что своего рода народные методы не должны быть методом лечения в поликлинике. После этого приема тут же записалась к другому врачу, но увы, только через неделю. Вот тут-то меня и начали по-человечески лечить, врач в шоке от действий предыдущего терапевта была, плюс, как оказалось со слов нового врача, недалеко было и до критического состояния.
    Это я все к чему, если бы работа качественно выполнялась, пусть даже и с хамским поведением, не было бы плохого отзыва.
    Не воспринимайте все так критично