• Северо-Енисейская, 46 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 600 м

Была на приеме у хирурга 31.07.15. Отвратный врач ! Не профессионально я считаю поступил, а еще давал клятву Гиппократу! В общем излагаю свою ситуацию : Пришла я с лактостазом значит(направила терапевт) , а он мне говорит: че пришли ? .Как будто я не знаю просто так пришла к нему ! Я говорю : ну у меня грудь болит и температура за 40 уже, а он мне: показывайте . Ну я показала , а он даже не потрогал , чтоб диагноз вынести ! Так взглянул на секунду и пошел мыть руки. Че к чему ? Ведь просто так не понятно ничего, какая стадия, не все ли так плохо?. В итоге говорит сцеживайтесь молокоотсосом , или муж есть ? Я говорю :есть! Он говорит ну или мужа просите . Я говорю :а вы вообще хотя бы посмотреть нормально можете ? Серьезно там или нет? Я не понимаю , у нас что, врачи теперь мега профессионалы? Что на глаз все определяют теперь ? В итоге он сказал : короче, как мастит будет, так ко мне придешь ! Я в полном шоке !!! Так я пришла к ВАМ , чтоб не довести до мастита ! На что ответ получила: интернет есть ? Я говорю : есть, а какое это имеет значение ? Он мне отвечает: так ты приди домой и в интернете покопайся , посмотри как что делать , там много и видео , и статей всяких! У нас что уже врачи лечиться и диагнозы ставить домой в интернет отправляют ?!?? Это полный беспредел я считаю! Вот так господа, будете помирать, а вас домой в интернете отправят почитать и посмотреть !! А в карточке в заключении начеркал калякулы какие то ровно 4 слова !

• Какой-то очень странный врач, но все-таки посмотрите в интернете перевод пресловутой клятвы Гиппократа а также что ни эту клятву, ни самому Гиппократу уже давно никто ничего не дает.

• меня так детский невролог "послала". Говорит: "Вам надо гимнастику для малыша делать. Как? Посмотрите в интернете, там много!" )))) Скоро у нас медицина будет как очно-заочное обучение: хочешь послушать лекции - приходи-плати, хочешь бюджет: иди в интернет и там учи ))

• И рожать как там же будут советовать.

• Потом приходят пациенты после лечения в интернете а врачи ругаются что довели себя до плохого состояния.

• Девушка, если ещё актуально

За 30 минут до сцеживается компресс из малавита (1/1 с водой)

Сцеживаться через слезы . Давим не грудь., а основание соска поперёк указательным и средним пальцами . Не сильно, молоко вскипавшего пойдёт

Траумель на 30 минут после.

И так 6-8 раз в сутки

Сколько малышу? Какая переодически прикладываний?

Поликлиника никогда (увы!) не была помощником грудного вскармилвания.

• А...увидела, что отзыв старый. Может другим пригодится.