• Северо-Енисейская, 46
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 600 м

Попасть до сих пор не получается, так как до поликлиники невозможно дозвониться! И ладно бы всегда было занято..нет, они просто никогда не берут трубку. Несколько дней пытаюсь и ни в какую. Видимо придется идти и лично записываться на прием, а это очень неудобно, ибо от меня туда транспорт не ходит, а пешком далеко. Возмутительно. Зачем там телефон тогда?!

• Номер телефона мог измениться, можно уточнить по 2ГИС.

А вообще, вы можете записаться на прием через сайт web-registratura.ru. Там можно выбрать врача, удобную дату и время. Все гос. клиники кр. края должны поддерживать запись через этот сайт.

• Я через 2гис и смотрю. А через интернет записаться почему-то не могу, ему ни в какую не нравится номер моего полиса😔

• Была такая же ерунда.
    В регистратуре 8-й клиники мне объяснили, что нужно после прикрепления хотя бы 1 раз записаться на прием лично, тогда потом будет работать запись через сайт. Иначе данные о паспорте и полисе не попадут в систему.

Вообще, в муниципальных стоматологиях записывают на прием, как правило, через 10-14 дней. Другой вариант обратиться в любую мун. стоматологию на платной основе. Тогда записывают на завтра-послезавтра и получается дешевле, чем в частных клиниках.

• Я уже не раз лично записывалась( попробую еще раз сегодня! Мне к инфекционисту попасть надо за справкой😔 спасибо Вам за исчерпывающие ответы!