• Ленина, 155 — 1 этаж
  • Агропром 260 м

Обратила в поликлинику с аллергической реакцией на укусы(опухли щиколотки),так как прикреплена не была отправили к заведующей Наталье Иннокентьевне,милейшая женщина,с человеческим сочувствием,на глаз определила диагноз,но все равно отправила к терапевту.Терапевт Савенкова-это что то с чем-то...померила температуру,давление,послушала...пощупала живот посмотрела горло...назначила кучу анализов вплоть от сахара,биохимии и прочего до флюрографии...зачем????..приписала мне артрит..спросила у меня про хронические заболевания,когда я сказала гастрит,она мне ответила что это и из за него может быть..а когда увидела на ноге царапину от кошки,сказала что это вообще может быть болезнь "Кошкина царапина"...что простите???где вы таких врачей берете??смотрю я не первая жалуюсь на нее,может быть пора принять меры и уволить врача с "филькиной грамотой"??и медсестра с ней не лучше,за 3 дня только и видела ее с полным ртом печенья...Походу единственный адекватный человек-это Наталья Иннокентьевна,за что ей спасибо!!!