• Красноярск, Бограда, 93
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Это тихий ужас!

1. Информация, которой владеют регистраторы, расходится с решениями доктора. Мне нужно было к урологу, чтобы продлить больничный. В регистратуре сказали, что можно прийти без записи с утра. Уролог же, оказывается, принимает таких, как я, по записи. Без записи- только с обеда. Зашибись.

2. Уролог (Шемерянкин) так себе: не хотел...

Это тихий ужас!

2. Уролог (Шемерянкин) так себе: не хотел продлевать больничный, хотя я после операции, пусть и полуамбулаторной. Оперирующий доктор потом долго смеялся над моим рассказом. Пришлось орать и возмущаться.

3. Отдельно стоит сказать про медсестру уролога: ужасная хамка, и место ей на рынке или в зоопарке.

4. Зав.терапевтическим отделением тоже очень невежливая и вообще непонятно чем занимается.

5. Дежурный дерматолог во-первых, был с хорошего бодуна, а во-вторых, не смог отличить аллергию от укусов клопов(!).

Занавес.

Ооооочень плохо. Будьте здоровы и не дай бог вам сюда обратиться!