• Красноярск, Бограда, 93
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 490 м

Много чего уже было сказано про работу данного учреждения плохого,ну а я буду о хорошем.

Посещение этого места не вызывает у меня чувства злости на всю нашу систему здравоохранения и не имеет обиды тайной на персонал,который работает в её стенах.

В этой поликлинике я "гость" по направлению терапевта к узкому специалисту. Проблем с записью не возникло ни разу. Первый раз я приезжала записывалась лично,во все последующие разы по телефону.

Так же не было проблем относительно ожидания своей очереди. Все проходило быстро.

Регистраторы,кстати,приятные женщины.

Но сподвигло меня к написанию отзыва, конечно же не регистратура и не факт того,что принимают здесь так называемых гостей из поликлиник других районов,а специалист Соловьева Н.С.- вот ей то и посвящён мой пост!

Посещение Натальи Сергеевны откладывалось каждый раз,уж больно не хотелось к ней идти именно из-за специфики её гм... деятельности.

Но грамотность как специалиста и умение найти подход к пациенту - раскрепощает.

Наталья не только отличный доктор,но и хороший человек.

Внимательная и чуткая.

Общаясь с этим человеком о цветочках и конфетках я и сама не поняла как она мастерски подвела меня к моей проблеме. Мгновенно все страхи и сомнения - развеялись. Разве это не показатель хорошей работы?

Наталья Сергеевна ведёт приём в вечернее время в пн. и ср. В остальные дни работает в ж/д больнице,а так же где то ещё преподает. Вся в делах!

Откуда я это знаю? Много болтали)

Благодарю вас,Наталья,за ваш профессионализм и за вашу доброту)