• Бограда, 93
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м
FishFingers написала 2 отзыва об этом месте

Это беда а не поликлиника. Сколько раз туда ходила, почти каждый раз выхожу в слезах. Комиссия что платная что бесплатная это жесть.
Хорошие стороны: офтальмолог, отоларинголог и хирург нормальные, добрые и милые.

Официально придраться не к чему кроме того что 086у отказали подписывать с высоким СОЭ, хотя я не понимаю как это может мешать учебе в универе иди поездке на отдых (мнедля лагеря нужна была)

Время здесь отдельная история. День превращается в неделю, неделя в месяц. К некоторым врачам запись за два месяца.

Недавно пошла за справкой с регисратуры послали к терапевту, промдела два часа у её кабинета, она меня просо игнорировала. Вызвала семь человек а потом мне уже надо быт возвращаться на работу.

Большая часть врачей довольно грубая или им совершенно наплевать. Пришел забрать результат за пять минут до обеда? Вон.

Записалась как-то по электронной записи, но у них вышла какая то ошибка и полдня промдела голодная в очереди. Заработала нервный срыв.

Вообще нервов эта больница съела столько что мне ее просто проходить мимо страшно. Уролог который ругается что ты пошла в доврачебный а не сразц кнему (куда направили туда пошла) грубая заведующая которой на тебя плевать, регистратура которая дает фиг знает какое инфо.... Вот сдача анализов и флюорография нормальные. Все.

Люди!! Не ходите за справкой сюда! Получайте в платных, берегите время и силы, а главное -; нервы. Серьезно, почти всегда в слезах выхожу