• Бограда, 93
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

История давняя (2011 год), но всё же до сих пор меня шокирует. Я ложилась на плановую операцию и из последних анализов мне надо было сдать ФГДС, пришла я на приём и врач (мужчина зрелых лет, фамилию не помню), говорит что у него всё расписано до такого-то числа при этом очереди нет в коридоре. Затем говорит, что если я заплачу 500 рублей, то он меня примет сейчас. Я говорю что наличных у меня нет и деньги надо снять, я настолько была замучена анализами, что сил разбираться не было. На что врач мне заявляет, что я должна оставить свой паспорт пока я хожу за деньгами!!!! Дело конечно судебное, но так как время прошло уже достаточно единственное, что я могу, это рассказать эту историю, чтобы люди и руководство знали о таких бессоветных работниках.

• А я хочу поблагодарить того самого врача ..(дело в том ,что так ,я поняла процедура длиться не долго ..а вот после нее аппаратуру ..нужно обрабатывать некоторое время ..поэтому и очереди нет принимают всего 5 пациентов в часы приема .Он уходил в отпуск ..предложил прийти подождать ,если кто то вдруг не придет ..он примет -и мне повезло ..я пожелала ему хорошо отдохнуть в отпуске ..спасибо !!!