• Бограда, 93
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Я прикреплена к ней уже 6 лет, за это время из положительных моментов-работа терапевта Вероники Евгеньевны (надеюсь, отчество верно запомнила), это единственный сотрудник, который действительно пытается помочь. В остальном кошмар.

Однажды с приступом боли в желудке (обострение гастрита-не страшно, но очень больно и требует назначения грамотного лечения, чтобы не просто забивать боль) пришла сюда, т.к. скорая без острого осложнения не увозит, а если и увозит, то обходится уколом обезболивающего и опять же отправкой в поликлинику по месту жительства. Прихожу-записи нет к гастроэнтерологу, я в итоге за несколько лет так и не узнала, как у них выглядит этот врач.
Меня отправили не к терапевту, а к КАРДИОЛОГУ. Заведующая приказным тоном сказала идти в этот кабинет. Ок, захожу, делаем кардиограмму, возвращаюсь, а она на меня смотрит так с иронией и говорит "ну что вы переживаете, сердце-то в порядке". Так и болит не оно!!! По итогу меня высмеяли и выставили. Ладно. Это только один случай.
Любое обращение заканчивается терапевтом, которая не может выбить посещение у другого врача. Я пришла с температурой и определенными симптомами, она выбивала мне осмотр у специалиста лично с боем. Я понимаю, что очереди огромные, но если есть острые проблемы, то решать их нужно в ближайшие дни, а запись на середину будущего месяца меня мало интересует. Зато если у них диспансеризация плановая и нужно для отчетности заполнить на тебя карточки-так будь добр явись.
Нет нареканий к работе кабинета, где проводят кварц и ультразвук-все чисто, все показывают, работают без нервов. И вы туда попадете, если доберетесь до специалиста за лечением))
Мой совет-хотите лечение своевременное, открепляйтесь от этой поликлиники, если "повезло" попасть сюда по месту жительства.