• Бограда, 93
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Направили сюда на УЗИ молочных желез с Женской консультации. Если кто не знает, УЗИ органов брюшной полости/мочевого пузыря/простаты/почек/щитовидной железы/молочных желез проводится в кабинете 216 ежедневно (Пн-Пт) с 8:00 до 14:00. Просидев час в очереди, в 12:45 была выгнана из кабинета, т.к. у нее "обед до 13:30", а на самом деле сидела-трещала с подружкой-коллегой. Но потом она все-таки позвала через 15 минут. Я ничего не поняла про работу кабинета УЗИ. Сидя в очереди узнала, что прием только по записи (записываются тоже у нее) и что некоторые 2 недели не могли даже просто записаться к ней. А мне, видимо, повезло... Но все же не понравилось мне здесь.

• Для вас открытие,что почти все врачи работают по записи?А к некоторым врачам и месяц-два нужно в очереди постоять.А по малоумию можно до нового года под дверью просидеть-в очереди.

• Для меня не открытие, что все врачи по записи работают. Мое положение вынуждает 3-4 раза в неделю ходить по больницам, так что я это. прекрасно знаю. Я написала это для людей, которые могут "по малоумию до нового года под дверью просидеть в очереди". И ведь дозвониться до регистратуры невозможно, чтобы просто узнать график работы врача.