• Бограда, 93
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Мой отзыв будет посвящен исключительно рентген-кабинету, так как другие я уже очень давно не посещала. Судя по отзывам, мне очень повезло, и общение с регистратурой меня миновало, поэтому о ней ничего сказать не могу.

В рентген-кабинете работает несколько человек, причем все довольно приветливые и милые. Очередь проходит быстро. Кабинет работает с 8 до 13 часов, с 13 до 14 выдают снимки. Но если ваш рабочий день начинается с 9 часов, то не надейтесь успеть на работу:) я по наивности так и пошла первый раз к 8 часам (дай, думаю, по-быстренькому запишусь и побегу на работу любимую). Ан нет... в 8 часов уже очередь, и до 8:30 так никуда я и не записалась.

Для тех, кто пойдет в первый раз - система достаточно непонятная, поэтому мне все пришлось спрашивать и узнавать в очереди у пациентов, которые посещали данный кабинет не впервые. При первичном посещении не нужно занимать никаких очередей, просто приготовьте направление, паспорт, полис и тихонечко ждите. Доктор сама выйдет и все заберет. Если снимок не требует никакой дополнительной подготовки (для некоторых рентгенов нужна диета на несколько дней или нужно сдавать натощак), то снимок сделают сразу же.

Меня аж 4 раза "фотографировали". И повторюсь, доктор очень милая девушка, к сожалению, не знаю фамилии и имени. Но все равно хочу поблагодарить.

Снимки забрала на следующий день в 13 часов безо всяких проблем и очередей.

В общем, рентген-кабинету 5 баллов! Спасибо огромное! Работали бы так все подразделения и отделения поликлиники, цены бы ей не было.

• Вы в каком кабинете были?
    Мне в одном из них не повезло(напротив кабинета флюорографии)... Делали по срочному направлению снимок пазух носа (весной), в тот же день не смогла забрать, пришла в другой- дамы сказали, что моего снимка еще нет, грубо выгоняли.
    Зашла к зав.отделением- он лично пошел туда же и через пару минут сказал мой снимок уже у ЛОРа и об этом есть запись в журнале. О как. А они меня изначально отправляли через несколько часов появиться и я бы не успела на прием к ЛОРу.
    В других R-кабинетах проблем не было- все оперативно и вежливо.

• Я была не напротив флюорографии,а не доходя в коридорчике,то ли 313,то ли 303. А давно были? Может доктора поменялись уже)

• В к.апреля этого. Может просто не на ту мед.сестру нарвалась))) , зав отделением понравился- хороший дяденька. В минуту все решил сам лично! Так что при проблемах только к нему ))). Пару лет назад когда с ребенком в коляске была- он случайно увидел меня в очереди и всем сказал чтобы пропустили. Никто не возмущался даже.

• Мне с ним пока пообщаться не удалось) но думаю еще не вечер)))

• Лучше пусть везде будут вежливые медицинские работники!

• сколько вам плотят за комент.?

• Нисколько... Странный вопрос

• Мне просто нравится ресурс и я люблю писать. Стараюсь делать это грамотно и без ошибок. И чтобы всем понятно было. Чем вообще вызваны подобные предположения? Вам сколько платят?

• просто я смотрю хорошо пишете!)мне бы тоже не помешалибы бабло за хорошии комнент!

• :) нет,я бесплатно,на энтузиазме)))

• он полезен, только не понимаю, почему Вы описали это именно в моем положительном отзыве:) я ни на что не жаловалась и наоборот расписала, как мне все понравилось. Ну а в копеечной зарплате лаборантов нельзя винить пациентов, и срываться на них за это тоже нельзя. Каждый сам выбирает, где ему работать. Но за любую заработную плату нужно работать хорошо и доброжелательно. Не все такие неконфликтные, как Вы. Очень часто в поликлиниках мы сталкиваемся с другим родом врачей, лаборантов и медсестер, которые пытаются показать свою маленькую, но власть, и самоутвердиться за счет пациентов. Вот это пугает.