• Бограда, 93
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м
nuss88 написала 2 отзыва об этом месте

Крайне интересное заведение. По возрасту подхожу на диспансеризацию. Отправили на кучу анализов. Биохимия показала, что очень высокий билирубин.и терапевт отправила к "дорогой" Акимовой. Что говорить,я сама лично хотела к ней попасть еще с июня 2014. Но! У этого "врача" то больничный, то отпуск через каждую неделю, учеба и прочие непонятные мне, простому пациенту, уважительные причины. И вот спустя три недели ожидания я наконец-то попала на прием. Время приема было на 18,30. попала только ближе к 7. Злая, голодная уф..,. Пациент из кабинета вышел, зашла какая-то девушка вместе с Асей Григорьевной. Начали пить чай, есть бутерброды, обсуждать кто как учился в вузе...Уже просто не выдержав вломилась в кабинет и села на прием. Еще минут 10 обсуждали различные проблемы. Успела почитать все грамоты и благодарственные письма. О,чудо, на меня обратили внимание. Сказала, что у меня болит где-то в районе печени и поджелудочной. На что получила ответ, что врач тут она и решение, что у меня болит тоже принимает она. И даже узи ей не указ! уложила на кушетку, Начала щупать живот так, что у меня слезы на глазах навернулись, и почти мои крики, что мне больно во внимание не приняла. Выписала кучу дорогих лекарств, описание которые даже в интернете-то редко найдешь. А в своем рецепте еще и орфографические ошибки допустила. А диагноз не озвучила в итоге. Дала на листочке диету и уточнила, что эту диету напечатал её пациент, чем она очень гордится. И сказала прийти через месяц, когда пройду лечение ее супер лекарствами. Я тебе мышь что ли подопытная! И обязательно взять все коробочки из-под таблеток, которыми я лечилась. Вышла оттуда громко хлопнув дверью, сказав при этом, что к тебе я больше ни ногой. Нашла другого врача. Быстро вошла в курс дела, аккуратно пальпировала живот и выписала лекарства с возможностью выбора (от дешевого до дорогого), предупредила о всех возможных последствиях. Если Вас судьба сведет с Акимовой, то будьте готовы ждать полгода приема, терпеть хамство на приеме, рецепт на дорогие лекарства, которые "супер-пупер" эффективные!

• Вас просто старались развести на деньги:
    поставщики лекарств платят врачам за назначение пациентам определенных препаратов (конкретной торговой марки), поэтому врачи отчитываются с поставщиками пустыми упаковками.

У нас в стране врачи занимаются этим поголовно. Различаются только формы взяток и способы учета продаж поставщиками. Могут например платить врачу процент от продаж в аптеках, которые расположены в районе его места работы.

При назначении любого лекарства лучше просить врача дополнительно указать пару его аналогов ("вдруг в аптеке не окажется"). А если врач будет настаивает на конкретной торговой марке - значит он просто делает на вас бабки. Вполне вероятно, что вам даже аналоги этого препарата на самом деле не нужны.