• Волжская, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Волжская) 280 м

Поликлиника может и не такая плохая была, если бы не сотруднки, в частности хочу рассказать про Сергиенко Евгению Георгиевну.

У меня 29.12.14 начиналась развиваться болезнь называемая - неврит лицевого нерва. Тогда я ещё не знала, что это такое, думала просто понервничила или продуло левую часть лица, посплю и пройдет. 30.12.14 онемела вся левая часть лица, начилось перекашивание лица. Мне 29 лет, и я очень испугалась, с самого утра дозванивалась до регистратуры и наконец дозвонилась. Рассказала свои симптомы спросила примит ли меня невролог без записи? Сказали приезжайте - примит. Приехала - но отправили к ТЕРАПЕВТУ! Я сказала, что мне нужно к НЕВРОЛОГУ и как можно скорее, на что в регистратуре сказали, что терапевт вам выпишит направление к неврологу и вы возмете талончик и через 2 недели попадете к неврологу. Я сказала что не выживу 2 недели, на что мне отвелили: "Куда вы денетесь - выживите!" Простояла больше 2 часов в очереди к терапевту. Глаза слезились, левый глаз уже не закрывался, язык уже стал менее подвижный. Терапевт сказал, что зачем вы ко мне, нужно СРОЧНО к неврологу. Хорошо, что я уже давно очередь к неврологу заняла, только её больше часа не было на месте, а очередь всё росла и росла к ней! Потом пришла невролог Сергиенко Евгения Георгиевна и начала вызывать по фамилиям, видимо по талонам, в итоге очередь не двигалась. В общем здесь пришлось не молчать, а заходить в кабинет и объяснять ситуацию, хотя до меня это сделал терапевт. В общем ещё через час меня приняли, и тут началось самое интересное!!!

Я спросила есть ли лекарства которые можно принимать в данной болезни при лактации (т.к. у меня ребенок на грудном вскармливании) - на что Сергиенко Евгения Георгиевна ответила: "Если Вам нравится быть перекошеной? - пожалуйста, будьте перекошеной!". Не понимаю почему просто не сказать, что нет вариантов.

Вообшем все ответы на мои вопросы были в такой же форме, про болезнь я так ничего не узнала, в какой то момент я поняла, что дальше спрашивать смысла нет... Когда мне медсестра дала кучу маленьких бумажек и быстро сказала: "это анализы, это поставите печать, это уколы, это таблетки, все понятно?" Я сказала: "НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!!" На что мне ответила врач: "Что Вам не понятно, это уколы проставите два дня, так уж получилось что вы в праздники заболели, а в январские праздники поликлиника не работает, уколы ставить некому, а на нет и дела нет!!!". Вышла я вся в слезах! И ещё долго плакала в коридоре. Вот такое отношение - НА НЕТ И ДЕЛА НЕТ! Купила лекарства в аптеке. Так ничего и не поняв, поехала с этим лекарством в частную клинику. Они посмотрели на мои лекарства и выписали другие лекарства (оставили только витамины группы Б) и поставили капельницу, после которой я наконец-то стала чувствовать левую часть лица. И только к 9 вечера я приехала домой к своему маленькому ребеночку.

С НОВЫМ ГОДОМ Вас, уважаемая Сергиенко Евгения Георгиевна! Не знаю, чем Вы были расстроены, но отношение к людям нужно менять, либо менять работу! Любви к работе и терпения Вам в Новом году! С Новым годом!

• полностью согластна Сергеевой давно надо задуматься а смене профессии,не навидит она данную професию и пациентов своих не навидит!столько жалоб на неё а она всё сидит в своём стульчике,и ни чем её не проймёшь и всё то ей пофигу,специалист она конечно на троечку