• Волжская, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Волжская) 280 м

Отвратительная поликлиника! Отношение к пациентам скотское! Год назад мою маму с серьёзным заболеванием чуть не довела до смерти 75 летняя терапевт Василькова. Не могла направление в больницу выписать, не знала какое основание придумать. А всё дело в том, что не могла поставить диагноз! Моя мама с температурой и больными ногами просиживала в полуобморочном состоянии по 3 часа в очереди! В пт я сама столкнулась с "врачебной помощью" в данном заведении. Недавно заметила, что у меня в горле образовались белые пробки. В интернете вычитала, что это следствие ангины. Я ей действительно часто болела. Удалить эти пробки может только лор. Я записалась и пришла. И что вы думаете? Он их не видит! Мы, вооружившись фонариком и зеркалом, видим, а он лор, врач с квалификацией, нет!!! Я ему говорю, загляните глубже, я не же не от скуки сюда пришла. А он сидит весь такой, как на дуру на меня смотрит и отвечает, что у меня ничего нет! Как? Как эти люди работают врачами?!

Обратилась в Сибирский клинический центр на Коломенской, и о чудо! Я всё таки правда больна хроническим тонзиллитом, а не притворяюсь и не отвлекаю врача выдуманными проблемами! Дали направление на госпитализацию в дневной стационар на 2 недели БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ.

• Вы с горлом не затягивайте, я затянула щас хроническое:((мне в лор - клинике на толстого помогли. А вот муж после ангины и лечения в обычной больнице заработал апноэ и синусит, долечивался уже за деньги во 2-ой поликлинике на Бограда, там тоже лор врач чудесный. Вам желаю скорейшего выздоровления

• Спасибо огромное!