• Волжская, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Волжская) 280 м

Мой папа ломал ногу. Нога срослась , зажила. А пятка все болит и болит. Прошло уже больше года. Нога серьезно беспокоит, ходит больно. Записался к хирургу. Хирург молодой. Папе 69 лет. В душе молодой и энергичный, современный. В кино любим ходить, и по выставкам. Но на прием пришел в пенсионерской одежде. Курточка такая серенькая, рубашечка в клеточку не новая.... Хирург посмотрел на папу и спросил, цитирую: Дед, а тебе соклько лет? Папа: 69. Улыбается. Хирург: Так тебе на кладбище пора, что ты ко мне то пришел. Не буду я тебя смотреть.
Папа и пошел.
Слова излишни....

Почему тут нет оценки- оооочень плохо! Ужасно!

• Что то прям неверится, что хирург так мог ответить.. Конечно, хамства в поликлинниках никто не отменял, но до таких слов вряд ли врачи скатятся...

• Видимо давно Вы в поликлиниках не были. Там давно отдельное государство со своими правилами и манерой общения....ииии вот я почему то не удивилась хамству.

Я бы конечно хирургу как минимум пару ласковых сказала, но давно перестала посещать данные заведения. Ибо к адекватные и компетентные специалисты - редкость в гос. учреждениях.

• Да, Вы правы, я в бесплатную медицину перестала верить уже давно.. Хож тока к платным врачам. Но то что сказали Вашему отцу.. Это ужасно...

• Клянусь. Я думала, что они только в анекдотах отвечают. Оказалось нет. Сама в шоке.

• Представляю, как отцу "приятно" слышать подобное.

• Может уж не слово в слово сказали? Может папа понял так ,такое возможно?

• нашли на что отзывы накатывать. еще напишите про ларёк по соседству. грусть печаль ,но давно есть выход- платные клиники. флаг в руки ,там такого не скажут

• Я не имею ничего против бесплатных больниц в принципе, но данному хирургу запретила бы работать это точно. На тему: Может папа не так понял слова хирурга? - отвечаю: Ему именно так сказали, почему и возмущаюсь сильно.
    Относительно последнего коммента... Ну да, конечно. На пенсию в 10 т. только и ходить в платные клиники со стоимостью приема в 1000 р.
    Спасибо всем за поддержку и сочувствие:)

• Здоровья Вашему отцу! А на этому врачу действительно хочется в глаза взглянуть и, скорее всего, не найти там ничего человеческого...

• Спасибо:)

• сталкивалась с подобным (это для неверующих рассказ) прадедушке надо было к кардиологу (к слову ему на тот момент было 79 лет), мы пришли к вроде солидного вида дядечке в поликлинику при БСМП , а он заявил что деду моему пора землей растираться а не по врачам бегать. в наших клиниках это норма, к сожалению, и никакие прибавки к их зарплатам не помогут решить проблему. В привычку вошло жаловаться и хамить оправдываясь низкими зарплатами.

• Я вот тоже ничему не удивляюсь от этой поликлиники, после моего случая когда меня до слез довели беременную! а вот те люди которые говорят мол не нравится качество идите в платную..... по вашему зачем нам тогда бесплатная медицина? за деньги в платных вам и .опу (извиняюсь за выражение) полижут и сюсюкаться с вами будут, хотя и в платных не без хамов. В нашей стране должно предоставляться бесплатно образование и медицина (хотя бы!!!). За что мы вообще тогда платим налоги и отчисления!!!!!!!