• Волжская, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Волжская) 280 м

Я не хотел вообще писать это, но недавно в газете было сказано что медикам повышают зарплату за хорошую работу. Вот что я могу сказать по этому поводу: Ужасное отношение и работа "врачей"! Уходишь оттуда в еще более ужасном состоянии, чем пришел! Вопрос: почему на деньги, ежемесячно отчисляемые из моей зарплаты в фонд ОМС, я кормлю дармоедов, и когда мне раз в два года требуется врачебная помощь, я ее не получаю???!!!

• а на сколько им повысили? думаю если зп врача будет в районе 40 тысяч,а я думаю зп нормального врача, человека, способного профессионально лечить других людей, меньше быть не может, а то и выше! И если врач при этом свои обязанности исполняет плохо, то вот такому врачу дорога в другую сторону. С другой стороны, врач, это призвание, но жить же на что то надо при этом,все же люди. Вы еще скажите спасибо что у нас в стране существует бесплатная медицина! И сколько интересно ваших денег уходит в фонд ОМС, это если у вас еще ЗП белая?! Ругайте в первую очередь ИСТОЧНИК ПРОБЛЕМ, а не его пожинателей!