• Волжская, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Волжская) 280 м

В июне месяце 2015г в 28 лет приключилась со мной ветрянка ! обратилась за помощью в городскую поликлинику №6 с температурой 38,8, для того чтобы меня приняли без очереди обратилась в приемный кабинет, осмотрели и сказали о том, что без очереди пройду к врачу терапевту Шивоевой Т.В. Образовалась очередь даже таких которые с температурой! Впереди меня стояла девушка с температурой 39, она зашла в кабинет, после 5 мин приема врач вышла и ушла в неизвестном направлении! Её не было мин 30! Напряжение в коридоре росло, в машине у меня был 2-х месячный ребенок с отцом!!! в итоге через час я зашла в кабинет! Врач спросила :"что вас беспокоит"? Вау!!! я сказала, что час назад меня в смотровом осмотрели и все на бумажке написали! Но она пожелала от меня узнать! Высыпания температура сказала я! ВЕТРЯНКА! На что она сказала - а что вы здесь делаете, вам дома надо сидеть! КАРАНТИН! ВАУ!!! и что же мне делать спросила я??? с температурой, с высыпаниями? В ответ услышала, что мы вам ничем помочь не можем!
Возмущению моему нет предела! Где компетентность!?? Об этом случае! Обязательно узнают вышестоящие органы!

• Скорую вызывать и в инфекционку ехать нужно было. Вы же должны понимать что болезнь заразна.

• На момент обращения в поликлинику я не знала что у меня ветрянка, узнала только в смотровом кабинете, принимающий врач настоятельно рекомендовала мне посетить терапевта (мол она расскажет что делать, лечение). итоги обращения можно почитать в отзыве!

• с температурой 38,8 в любом случае нужно вызывать врача на дом. А если у вас еще и сыпь, характерная для ветрянки, то сразу скорую.

• Юлия вы настоятельно пишите о том, что нужно вызывать врача на дом или скорую мед.помощь, но мой отзыв не об этом, а о том что твориться в поликлинике!

• то, что вы называете "твориться", спровоцировали вы сами. Глупо пенять на поликлинику, если вы сами не правы. Врач вам все правильно сказал, вам нужно было обращаться в инфекционку, терапевт в поликлинике ветрянками не занимается. Как раз он, в смысле врач, поступил правильно. А то, что вышел на 30 минут, да мало ли с какой проблемой пришла девушка, такое иногда случается. Перестаньте искать проблему там где ее нет)

• Вы терапевт? или у вас мед образование?
    слова творится вообще нет в моем отзыве, врач в смотровом отправила меня именно к терапевту! врач терапевт мне не сказала обращаться к инфекционисту, только о том что нужно дома сидеть , дальше ничем помочь не может!

• вы свой прошлый комментарий прочитайте, оттуда и "твориться", сами уже не понимаете что говорите) Да причем тут терапевт, если вы в свои 28 не понимаете куда нужно обращаться при ветрянке и подвергаете риску заражения других людей серьезным для взрослого человека инфекционным заболеванием, то это только ваша глупость и безграмотность. Удачи вам!

• Вы назвали меня глупой и безграмотной, осудили и оправдали терапевта! Молодец! Ищите рейтинг и обвиняете! Не корректно , не конструктивно! Удачи вам я не пожелаю.

• явно не по больницам шастать.

• В такой ситуации целесообразно на дом врача вызывать