• Волжская, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Волжская) 280 м

Поликлиника может и не такая плохая была бы, если бы не некоторые сотрудники, хочу рассказать свою историю.
Мне нужно было записаться по направлению от женской консультации на ЭКГ, до прихода в поликлинику позвонила, уточнила, сказали придите в регистратуру для записи. Подходя к регистратору, крашеной, короткостриженой блондинки, низкого роста, худенькая(не было желания в последствии подходить и читать на бейджике ее фамилию, но при случае обязательно это сделаю и допишу сюда)слышу и вижу, как она ругается с женщиной(честно не вникала, поэтому не могу сказать кто там был виноват, кто прав),и после этой женщины наступила моя очередь((((
- Здравствуйте, мне нужно записаться на ЭКГ по направлению(подаю все документы)
регистратор молча забирает полюс, кидает(прям кидает) обратно паспорт и направление, молча ищет мою карту, потом также молча вбивает что-то в компьютер.
- Девушка, только пожалуйста вы когда будете записывать назовите время, чтобы сориентироваться.
в ответ, также молча кидает направление(выписанное ею) и говорит идите в 38 каб. и ставьте печать(обратите внимание-она сказала -идите и ставьте печать).
Спрашиваю-поставить печать и снова к вам для записи, в ответ- Я же сказала идите в 38 и ставьте печать, и разговаривай со мною попроще. А я даже не успела ничего сказать,у меня просто глаза округлились, я просто опешила,в это время проходящая мимо медсестра(даже не зная и не слыша, что и как) просто начинает на меня орать-- да что вы к ней с утра все прицепились,
блондинка слыша поддержку в лицо мне
-не выспалась что ли.
И тут я понимаю, что просто оказалась козой отпущения(извиняюсь за выражение),видимо этой блондинке после ругани с женщиной до меня, нужно было спустить пар. Бабушки сидящие рядом, просто помахали головой, поддерживая меня таким образом. А я НЕ проронив ни слова побрела к 38 кабинету. И это ведь еще не все...... Подхожу к 38,там висит надпись-печать в 7 кабинете, иду в 7 кабинет-там мне девушка говорит(кстати очень милая )нет, вам нужно в 38,и все буквально за 2 минуты объяснила, что оказывается записываться не надо, там ЭКГ без записи по направлению с консультации, а просто нужно было с этим направлением подойди в регистратуру, оттуда с их направлением придти в 38 за другим направлением(а не поставить печать как сказала блондинка).Спасибо огромное девушке с 7 кабинета, очень быстро, понятно объяснила что куда и зачем.Конечно,я только потом дома поняла,зачем им эти лишние манипуляции(для отчислений,для галочки врачу,ведь он в карте записал мое посещение и т. и т.п.),а мы, обычные люди отпрашиваемся с работы, бегаем по кабинетам, только для того, что просто одну бумагу поменяли на другую(в моей ситуации это было действительно так). Почитав отзывы тут и посмотрев все своими глазами(пока стояла в очереди в 38 каб) стала понятно(и соглашусь с многими отзывами тут) что действительно в этой поликлинике нет хозяина, нет настоящего хорошего хозяина.
А девушке, той самой блондинке хочу сказать
- Милая девушка, если вы выбрали эту работу, то пожалуйста относитесь к ней как она того требует, я понимаю, что вам тяжело(бывают капризные посетители),что вам не хватает зарплаты,но ведь это не значит что так нужно срываться на других людей, вы выбрали (повторюсь) эту профессию сами, ведь вы же читали мой диагноз-беременность(при этом у меня угроза прерывания), а вы просто вылили ушат негатива на человека.
Я желаю вам здоровья, будьте счастливы!!!

• Мда...
    Вот так один человек может испортить всю репутацию.
    Здоровья вам и вашему малышу!

• Не расстраивайтесь.есть на свете и хорошие работники медицины.и вам такие обязательно встретятся))

• Ох, уж эта блондинка! Я однажды подхожу к регистратуре, никого нет, ни очереди, ни регистратора. Зато стоит эта краля в дверях регистратуры, метрах в 4 от меня, с каким-то мужиком, болтает и держит его за ручку, сразу видно, то ли парень, то ли муж. К работе приступать и не думает. Жду минуту и говорю ей: Ко мне вообще кто-нибудь подходить собирается?! Она: Подождите! Я в ответ: Я не для того плачу налоги на ваше содержание, чтобы ждать!!!
    И всё, тут же вопрос решился, меня обслужили, всё рассказали, объяснили и даже не нахамили. Так что могу сказать одно, с такими как она только так и надо разговаривать, на повышенных тонах и с долей справедливого хамства. Такой язык она понимает.