• Волжская, 19 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Волжская) 280 м

Всё нравится в этой поликлинике, в регистратуре почти все приветливые (кроме молодой крашеной и короткостриженой блондинки), все терапевты, у которых была адекватные , кроме той, к которой я прикреплена.

Гаврюшкина. Запомните эту фамилию и не ходите к ней. Не внимательно слушает, кричит, вопросы задавать и указывать на ошибки в описании симптомов нельзя, если вы не её ровесник. На все жалобы одно лечение, ПАРАЦИТОМОЛ. Однажды, правда, прописала бисептол, от которого у меня началась одышка (имею астму в арсенале), прочитала инструкцию, при БА с осторожностью. Прихожу на прием, говорю, что стала хуже себя чувствовать и больше астму ощущать, возможно от бисептола, там же написано применять в моем случае с осторожностью, на что уважаемая Гаврюшкина ответила "ну и принимай с осторожностью!". Молиться что ли перед приемом?оО

Если она вам пишет направление к узкому специалисту, внимательно читайте что она пишет. От этого может зависеть как скоро вы попадете к тому, к кому нужно.

Ох, а еще как-то была темепература, пошла на больничный. кашля нет, симптомов нет особо. Направила на два узи, там все нормально. На ухо шепчет, принимай парацетамол 3 раза в день. (у меня 37,5 примерно держится) . На следующий прием я прихожу, с порога спрашивает про температуру, я говорю, 36,9 но я же парацетомол пью. Она радуясь говорит "ну раз температуры нет, больничный закрываем!" К слову, в другой поликлинике без каких-либо других симптомов нашли кистозно-полипозный пансинусит, тотальное и субтотаьное затемнение всех пазух. Возможно, именно это было причиной температуры и тогда.

В общем, если вам важно своё здоровье, к Гаврюшкиной не ногой!!! Болдырева отличный специалист, если фамилию правильно помню. и в доврачебном кабинете врач отличный.