• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 130 м

Наверное, редким исключением будет, когда про всю поликлинику скажут всё отличное, чего вы хотите то? Так было и будет. Но я скажу по своему опыту.
Давно хотела проверить щитовидку и тут ещё мне показалось, что гормональный сбой. Начну с телефонов. Дозвонилась я быстро и мне тут же ответили. Не скажу, что супер вежливо, но и не грубили. Сказали, что к эндокринологу записываться надо через терапевта. Т.к. я там ни разу не была, спросила кто мой врач по прописке, сказали надо приехать и прикрепиться. Так что не было никаких проблем дозвониться. И потом (не помню зачем) тоже с первого раза и быстро дозванивалась.
Регистратура. Мне очень нравится там регистратор Алёна, тёмненькая девушка молодая, сидела всегда в крайнем окне справа. Всегда всё подробно объясняет, не медлительная. Поэтому всегда ходила к ней в окно, сколько бы там не было народу. Кстати, при мне нормально двигается очередь в окнах, была там и утром, и нет.
Гардеробщицы ещё милые, пошутить любят, не медленные сварливые бабки. :))
Придя в регистратуру я пояснила зачем пришла и что я в первый раз. Алёна сразу завела мне карту и прикрепила к участку. Естественно, эта вся процедура дольше, чем получение талона, но, а что поделаешь? На приём же попасть как-то надо. Бабка сзади начала возмущаться, но это уже её проблемы, но скажу тем, кто жалуется на пациентов: почему вы в своих отзывах уделяете им много внимания? Это к работе поликлиники не имеет отношения, это уже люди такие! Мне лично в очередях попадались нормальные бабульки, а бывало даже и шутили деды и с бабушками разговаривали.
Т.к. мой врач ушла на больничный в тот же день, когда я пришла, то меня записали к другому. Записали к Сыргашевой. Врач, в принципе нормальная, но она перед отправкой к эндокринологу назначила мне анализы. Окей, пошла сдавать. Отстояла очередюку для сдачи крови на гормон и только в кабинете выясняется, что они этот анализ давно не делают и очень удивились, что терапевт этого не знала и отправила. Половину анализов пришлось сдавать платно, отдельно и всё это дело затянулось, что вышла моя врач Тарасова. Тоже врач нормальная, ничего сказать не могу пока. Удивилась, почему предыдущая терапевт направляя к ЭНДОКРИНОЛОГУ НЕ ДАЛА направление на САХАР! Видимо, переживает за пациентов всё-таки, что лишний раз отправила меня к кардиологу :) Оказалось, ничего серьёзного, но обидно, что рабочий день потеряла. К кардиологу записывалась у другого регистратора, тоже нормальная женщина, быстро работает. В кабинете флюорографии весёлые и позитивные женщины. :)
Поэтому, никаких нареканий пока нет к этой поликлинике, с кем пришлось столкнуться негатива не вызвали, всё было нормально. Всё это дело было в ноябре-декабре, почти перед Новым годом и ничего. Наверняка есть и минусы, это же бюджетная поликлиника, всегда есть к чему стремиться, но прям-таки адом я это место не назову, другое дело сама БСМП, вот там реально все круги ада, но это уже другая история...