• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 130 м
ФламперФлампа написал 2 отзыва об этом месте

Ставлю очередной крайне отрицательный отзыв.
Уже долго пытаюсь записаться к участковому врачу (весь январь). Ее все нет и нет. Записали-таки меня к участковому врачу по фамилии Набедо.

Пришел по талону, согласно времени (без опозданий, вовремя), но врач принимать меня отказалась. Сказала, что участок не ее и бесплатно она меня принимать не будет. Мол иди к своей Паздниковой. Само собой дошел до кабинета и само собой Паздниковой нет. То ли на больничном, то ли что... После я вернулся и Набедо сказала, что у меня в талоне не хватает некоторой информации, мол, иди разбирайся в регистратуру без очереди. Но к этому всему добавила, что даже когда доделают талон, она все равно мной заниматься не будет, поскольку не ее участок и сиди жди сколько влезет, пока твой участковый врач выйдет с больничного (может быть она вообще уволится??)... По итогу за весь январь я ни к кому так попасть и не сумел, хотя планово мне необходимо пройти обследование и забрать для уч. заведения результаты флюрографии.

Так же хочу дополнить про регистратуру. Люди. Если вы приезжаете например к 15:30 (как было в моем случае), то вам необходимо оказаться у регистратуры МИНИМУМ!!! за час (и это уже дело к вечеру, не час-пик в поликлинике). В общем я приехал задолго заранее и все равно за всё время передо мной очередь продвинулась всего на 2!!! человека. Все делалось ОЧЕНЬ медлительно. В довесок к такому неспешному продвижению очереди на окнах могут появляться таблички - "окно не работает"...

В общем если есть возможность - лучше обслуживаться где угодно, но только не здесь. А к Набедо вообще лучше не попадать.