• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 130 м

Стою на учете у эндокринолога несколько лет, проблемы с щитовидной железой. На днях чувствую удушение и замечаю, опухоль на шее. Записываюсь в воскресенье 18.01.2015 на прием к Аксенченко Владимиру Васильевичу на 20.01.
Пришла на прием, у него никого и само тоже нет. Попав все же, он отказывается меня принять, потому что я живу не на его участке. Говорю, по закону могу к любому врачу пойти, а ему все равно. Настойчиво выпроводил, сославшись на то, что не собирается сидеть из-за меня до вечера (Я ШЛА ПО ТАЛОНУ НА 13:45, ПОЧЕМУ ОН ТАК РЕШИЛ - НЕ ЗНАЮ!)
Иду к заведующей отделением, она в шоке от его действий! Перезванивает ему и говорит, что он обязан меня принять.
Возвращаюсь, у его кабинета уже 3 человека, говорят сейчас выходил спрашивал девушку, после чего ушел. Я уже обрадовалась, но зря. Вернувшись минут через 10, он заявил, что из-за меня у него давление 180 и что он лучше уйдет на больничный, НО МЕНЯ НЕ ПРИМЕТ!!!
Снова иду к заведующей, она лишь руки развела!!!

Ребята, да вам с таким отношением к людям, в морге надо работать!!!
Мне то надо было дать направление в эндокринный центр, а его вон куда понесло. Боюсь представить как он принял остальных. Пристарелый, неадекватный "врач"- УЖАС!!!