• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 140 м

ЖАЛЬ, ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТСТЕГИВАТЬ НА ЗДРАВОХРАНЕНИЕ! ОТ ТАКОГО БЫ ЛЕЧЕНИЯ Я ОТКАЗАЛСЯ НЕМЕДЛЕННО!

Здесь, в поликлинике на курчатова, всегда все плохо! Ну невозмоно с этим мериться. Чтобы описать все причины, из-за которых я пишу здесь отзыв, не хватит и часа. К какому бы врачу не обращался, практически всегда возникают сложности: либо они партачат, либо что-то не работает, либо они не работают, либо у них нет талонов, либо ты идешь ДОКАЗЫВАТЬ И СПОРИТЬ С ЗАВЕДУЮЩЕЙ, чтобы получить талон к узкоспецмализированному врачу (к аллергологу лично у меня в последний раз было), либо не дозвниться до регистратуры, либо они считают серьезные симптомы свойственным для человека... Черт побери, да тут НЕТ НИКАКОЙ НОРМАЛЬНОСТИ.

К примеру проблема с аллергологу. Думаешь, мой дорогой искатель справедливости, легко ли попасть на прием к аллергологу в поликлинике на курчатова? Наверняка у тебя в голове промелькнуло "как бы не так". Одни в декрети, другие уволились, другие повышают квалификацию... Месяцами выбиваешь талон на прием у терапевта (Паздниковой), а в итоге оказывается ей не давала талон заведующая и уже заведующей приходится докзывать необходимость посещения аллерголога. Потратив два месяца, ты получаешь талон и записываешься на ближайший (по меркам гор.поликлиники №4 он равен одному месяцу) прием к аллергологу. По прошествию 3го месяца, ты приходишь к аллергологу и он говорит, что ЛЕНЕЧИЕ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ НЕВОЗМОЖНО, так как краевой аллергический центр до конца года (за месяц до нового года) больше не принимает пациентов в связи с большим наплывом все тех же пациентов. И ТАК С 01.09.2013 ГОДА Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ТОГО, ЧТОБЫ МЕНЯ ОТПРАВИЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ в легочно-аллергический центр на Партязана Железняка 3, хотя того требует мой поллиноз и предписания аллерголого от 2012 года!

КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД?

Если вы сами работаете с 8до17, то вам придется отпрашиваться не один (скорее всего десяток) раз. А если вы обладатель молодой семьи, то лишнии заботы еще со здравохранением вам явно будут не к месту. Анализируя это место, то мы с тобой, мой дорогой читатель, можем прийти к консенсусу - это место кишит мр@.зями! Люди абсолютно некомпетентны в своей работе! Такое наплевательское и холатное отношение нельзя оставлять, если, конечно же, вас это устраивает. Настолятельно рекомендую обращаться с жалобой в департамент здравоохранения красноярска!

Ох, как же я презираю эту больницу!

И старайтесь не болеть, а то сами понимаете..

• В Красноярске частных аллергологов больше чем бродячих собак. Выбирайте любого и лечитесь на здоровье. Какие проблемы то?

• Я вообще поражаюсь... Призыв писать жалобы в департамент как-то решит проблему, что ли? Поймите вы, настрочите хоть тысячу жалоб - ваш негатив никуда не уйдет. Ну вынудят врачей уйти из поликлиники бесплатной, так они в платные подадуться! И вы опять же к ним пойдете, только теперь свои денежки платить будете. Только вот в бесплатные на места уволившихся прийти будет некому! Связь улавливаете?