• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м
ФламперФлампа написал 2 отзыва об этом месте

Была травма шеи серьезная и какое-то время, раз в полгода мне необходимо пропивать определенный курс таблеток.
Разумеется, показания - ОБЯЗАТЕЛЬНО показываться к неврологу раз в полгода...

Это оказалось, мягко говоря, большой проблемой. В регистратуре за талоном отправляют к терапевту (к терапевту, разумеется, надо записываться), потом в какой-то другой день ты наконец-таки приходишь к терапевту... Терапевт талон ТОЖЕ ДАТЬ НЕ МОЖЕТ.... Спустя еще какое-то время (неделя и более), одобрение ВОЗМОЖНО ДАЕТ заведующая отделением как я понял. Ну ладно, мне вроде 1 раз повезло, дали наконец этот несчастный талон.... НО! Дали не к тому врачу.
Врачу приходится ЗАНОВО, С НУЛЯ (ну врач же уже другой), разъяснять суть проблемы и почему я вообще появляюсь каждые полгода. Этот, другой врач, делает уже все по-своему. Дает другие обследования (нафига-то еще дозу рентгена????), который подтверждает, что ДА, есть аномалия (ее не может не быть, поскольку операцию мне никто не сделал, а само это не проходит). И выписывает уже какие-то другие совсем таблетки.

Короче я не знаю в чем тут и чья ошибка, но ошибка системы самой приема и направления граждан к специалистам - налицо.
Чтобы наконец-таки добраться до хотя бы НАЧАЛА лечения - надо пройти кучу уровней и убить массу времени. Мне это, даже как студенту, доставляет массу неудобств.

Единица поликлинике!!!!

Но есть здесь и светлая сторона. Это ЛОР-Врач (Фрейман) с медсестрой (фамилию, извиняюсь, не знаю). :)
Настоящие профессионалы своего дела! Все мои пробелмы всегда решались четко, правильно, профессионально и в кратчайшие сроки до полного выздоровления! :)

Им - пятёрка! :)

• бывала в этой поликлинике, насчет лор–врача и медсестры с вами согласна— работают на совесть! а насчет системы скажу, все в бесплатной медицине нацелено на то, чтобы люди шли в частную !

• Верно. Все больше дорог уже ведут в частные клиники. Но приходится пользоваться муниципальными медицинскими учреждениями, когда с финансами не все так хорошо. :)

• В полне нормальное явление, там даже у эмоционально стабильных людей при их порядках нервы сдадут)

• искренне сочувствую с полным пониманием, прикреплена к этому обителю зла, при попытке попасть к врачу почти аналогичная история была, в итоге не хватило терпения пошла, к платному)

• Во во, я тоже поругался там недавно с главной медсестрой.. Вроде бы я человек не особо конфликтный, но зато она оказалась очень высокомерной, что вынудило меня уже некрасиво прилюдно на 1м этаже ругаться. :)