• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м

Ну что же.... угораздило меня попасть в эту поликлинику.... С первого взгляда все как обычно, безразличные врачи, огромные очереди ну и все в духе местной медицины...Но то что я встретил в этой поликлинике.... не в какие ворота не влезет... ""Повезло"" мне попасть на прием к врачу ПАНАСЕНКО В.И. тот что на 3м этаже просиживает.. на дверях- табличка что данный человек- невролог. Когда зашел в кабинет-ужаснулся, врач был ПЬЯН!!!!! В 8утра!!! Не знаю как где, у нас на предприятии даже с остаточным опьянением появятся нельзя.. Перегар был такой что хотелось предложить ему закусить, грязная рубашка под белым халатом, несвязанная речь, "стеклянные" глаза, добавили отвращения, к данному товарищу, он был в полном неадеквате... Глядя на него можно сделать вывод что данный гражданин находится в глубочайшем запое! Второй врач(или медсестра) которая сидела в кабинете делала вид что все так и надо!!!!
Как показало общение с некоторыми посетителями больницы, это уже не в первый раз, одна девушка рассказала, что попадала также к нему на прием когда он был в подобном состоянии. Ей пришлось быстро ретироваться от данного "врача"... Вот такие пироги уважаемые земляки.... может в край Здрав написать???? Как думаете поможет?