• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м
overhear написала 2 отзыва об этом месте

Вообще,я придерживаюсь мнения,что отзывы о муниципальных больницах - совершенно бессмысленны,ибо все и так знают, как там дела обстоят.но захотелось просто поделиться сегодняшним подтверждением стереотипа.
-здравствуйте.Можно записаться к ###?
-ожидайте...12го,в 9.20.фамилия?
-я на 13-е собиралась записаться.12-го работа не позволяет.
-сразу...

-здравствуйте.Можно записаться к ###?
-ожидайте...12го,в 9.20.фамилия?
-я на 13-е собиралась записаться.12-го работа не позволяет.
-сразу сказать не могли?фамилия и дата рождения.
-Не успела,Вы меня в ожидание перевели.называю фамилию и дату.
-13го в 9.20,записаны
И бросает трубку.
Это что вообще за х?конечно,я прям мечтаю проснуться в 8 утра в выходной и переться в больницу. А практика прошлых записей показывает,что у этого специалиста нет плотной записи,и обычно куда более адекватные работницы регистратуры позволяли мне вставить хоть слово и выбрать нужное время,и даже,представьте себе,говорили номер кабинета и фио врача.
Я все понимаю,работа непростая,зарплата не шикарная,но почему нельзя по-человечески говорить хотя бы с тем,кто с тобой вежлив и приветлив?ведь люди,чаще всего,идут в больницу по причинам,которые у них не вызывают восторга,мягко говоря.
А еще у меня полис просрочен.и мне нужно его поменять.а без него запись в электронной регистратуре,в обход подобного чудо-сервиса,невозможна.придется снова перезаписываться по телефону и перед приемом менять полис,чтобы сэкономить время.

Мерзко.другого слова не найти.

• А сейчас что бы к врачу сходить не нужно за талоном стоять, можно просто позвонить и записаться? Так к любому врачу?

• в регистратуру звоните и записывайтесь,ага)либо через веб-регистратуру,ссылка есть на сайте любой больницы,там нужны будут данные паспорта и полиса,перед приемом просто талон забираете в регистратуре.вообще,я была уверена,что минуя терапевта невозможно записаться к любому специалисту,но ошиблась.

• Спасибо:) прогресс в поликлиниках:) то есть талоны в 7 утра отменили?))

• Где-то я тут видела,что в муниципальных стоматологиях эта жуткая система еще есть)но в поликлиниках я с этим не успела столкнуться,к счастью,с момента совершеннолетия обращаюсь туда второй раз.Не за что,не болейте:)

• спасибо! постараюсь:) и вы!

• Мрази, потому что! Вообще бы отказаться от обязательного отстегивания в пользу медицины!

• Ну не надо так сурово.я уже сама убедилась,что в больницах работают и хорошие люди,позже есть об этом отзыв.а злобные вахтерши и работницы регистратуры - это,видимо,классика:)