• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 130 м
Maria написала 3 отзыва об этом месте

Отдельно хочу сказать про регистратуру, там работают три женщины, две где-то за 30 и одна полная намного старше их. Так вот, советую идти либо к девушке с черными волосами, либо с русыми, (очень положительные, улыбаются и действительно стараются помочь) но ни в коем случае не ходите к полной тетеньке, она всегда недовольна, всегда принимает дольше, всегда ищет повод поскандалить или повысить голос. Была несколько раз на приеме у доктора Киселевой, (пока наша находилась в отпуске) вот она мне понравилась!Все только по делу, дала направления на анализы, все четко объяснила, у меня действительно появилось впечатление, что меня лечат и мне хотят помочь, хотя пришла я на проф омотр. Все как-то по человечески что ли, без суеты.Мне показалось она пользуется первым правилом обж "главное не паниковать", что и вселяет в пациента. В общем, о ней у меня только положительные эмоции:)))Надеюсь этот молодой и хороший доктор со временем не потеряет своих человеческих качеств!:))Доктору Киселевой ставлю 5