• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 130 м
Maria написала 3 отзыва об этом месте

Второй доктор с которым мы имели дело врач терапевт Самохина. Этот доктор лучше, чем Слепец, но бывает и лучше. Заболел муж, температура, кашель и т.д., после скорой пришла Самохина, отдаю должное, она мужа внимательно осмотрела, дала указания по лечению, сказала, что подозревает пневмонию и в срочном порядке, нам на следующий день нужно идти к ней на прием. Я уж было подумала, вот он хороший доктор, такой внимательный, хорошо, что мы теперь наблюдаемся у нее. На следующий день поехали к ней, с порога я как всегда поругалась в регистратуре, регистратор (взрослая полная женщина) мужу карточку отдавать не хотела, (ей старый полис не понравился, меняйте на новый, потом приходите), а уж тем более на прием без записи пускать. Я человек систему знающий, а уж тем более, что права не принять нас по старому полису у них нет, пыталась женщину успокоить и все объяснить спокойно, человек не понял,что я не сдамся без боя, начал кричать, тут мое терпение достигло апогея и уже мои крики были слышны во всех уголках поликлиники, и о чудо, нам все отдали без лишних слов. Пришли на прием, я зашла с мужем, на этот раз отношение было другое, доктор была холодней и несколько спешила (ничего страшного, все мы люди), и в ходе разговора супруг поинтересовался, а может ему, чтоб не проходить все круги ада с анализами сдать все платно, потому что с температурой очень тяжело посещать данное заведение, на что доктор ответила, цитирую: "Если захочу вообще каждый день по два раза ходить сюда будешь, тебе же не нужны проблемы с больничным". Супруг от услышанного в шок впал! Я у нее спрашиваю: "СЕРЬЕЗНО?", если честно у меня даже бровь поднялась. Тут до нее дошло, что ляпнула она это при свидетеле, видимо редко к ним по двое ходят. У меня по ходу зреет план, о том как я сейчас буду разносить учреждение, но доктор быстро ретировалась и САМА сразу же повела его на анализы, чтоб без очереди он быстрее прошел (температура у человека, в конце-то концов, а мы тут болтаем не по теме). В общем для меня не понятно, чем ей так не понравился обычный, безобидный вопрос о платном прохождении анализов в частной клинике?я до сих пор не понимаю, что в нем особенного и такого страшного или не приятного может быть, что человек так отреагировал?После обеда, как мне и было сказано, я поехала забирать флюорографию (подозревали же пневмонию) и тут снова сталкиваюсь с неприятностью, медсестра мне анализ не отдает, "а вам зачем?вы приходите в понедельник (на дворе пятница) и все узнаете, вы же все равно ничего не сделаете и сделать не сможете даже если и пневмония". Всем понятно, что данная медсестра совершенно не понимает опасности данного заболевая? Снова с боем забрала анализы, оказалось просто простыл. Так зачем нервы то мотать?отдай спокойно, чтоб люди не переживали. В итоге, назначенное врачом Самохиной лечение не помогло, все равно пришлось ехать к частникам.