• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 130 м
Maria написала 3 отзыва об этом месте

В данной поликлинике наблюдаемся несколько лет, были у нескольких врачей поэтому и отзывы буду писать отдельно про каждого терапевта. Начнем с терапевта по фамилии СЛЕПЕЦ, тихий ужас, да и только!Наша первая встреча была крайне странной: как-то утром поняла, что не могу встать, ужасная непереносимая боль в ноге. Что произошло со мной за ночь мы не поняли и были напуганы, вызвали скорую, доктор поставил укол, сказал днем подойдет терапевт даст более точное лечение. Доктор пришла, я еле еле доползла до двери, открываю дверь мне с порога "жива?", да раз дверь открыла, приглашаю зайти (стоять то толком не могу), она отказывается, тут же задает второй вопрос: "не хуже чем было до вызова скорой?", нет, так же паршиво, "на прием записалась?", да после скорой, "до свиданья", и я закрываю дверь, так и не поняв, что это было!Новая услуга "доктор на пороге"?В общем, от этого доктора я так и не дождалась, даже на приеме нормального лечения и обследования, пофигизм полный!Вечно злое, недовольное лицо, я не прошу за бесплатно мне улыбаться и понимаю, что люди разные, но нельзя быть настолько надменно-холодной!Я понимаю, что это бесплатная медицина, завышенных ожиданий давно уже нет, но не до такой же степени!она вообще ко мне зачем приходила?я бы и без ее двух с половиной вопросов на пороге обошлась, благо врач со скорой дал общие рекомендации и объяснил, что это с позвоночником связано. В общем, хотите здоровья и это ваш терапевт, ищите другие варианты, здоровье важней!