• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 130 м

Ох уж не знаю, как вы ходите в эту поликлинику.. может там нужен свой подход.. Мне вот везет. Хоть она и не по моему месту регистрации, а по месту жительства, без проблем туда прикрепилась и вот уже несколько лет благополучно хожу по всем делам. До регистратуры всегда легко дозваниваюсь, записываюсь к кому надо по телефону, не стою в очередях. Недавно попробовала вызвать врача надом (впервые). Врач пришла ко мне домой через часа 4 после моего звонка (терапевт, естественно). Но даже когда мне приходилось обращаться в регистратуру, ни разу не возникало проблем. В очереди максимум 10 минут. Все анализы тоже очень быстро берут. Отдельное спасибо моему участковому терапевту Шабановой Дарье Михайловне. Никогда не приходилось сидть под ее кабинетом в очереди, все четко, вовремя, все по делу, отличный специалист, хоть и очень молодая (в сравнении с остальными терапевтами). По поводу того, что к узким специалистам сложно попасть.. Я вот и в платные клиники сколько ни ходила - приходится как минимум неделю ждать приема, хотя наверно смотря куда ходить.. Вобщем, меня вполне устраивает качество услуг данного учреждения, буду ходить сюда, лучшего варианта пока не встречала :)