• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м
Charlotte написала 2 отзыва об этом месте

Больше всего в этой поликлинике меня раздражают 3 момента:
1. Невозможно записаться к лору!!! НЕВОЗМОЖНО! Это что же, нормально, если запись в лучшем случае возможна через 2 недели? Как лечиться? Подождать осложнений? Да, подождать. Поликлиника может позволить ремонт, но не может взять еще одного лора, чтобы хотя бы появилась возможность записаться на той неделе, на которой обращаешься за помощью. А уж про сезон простуд я вообще молчу. "Запись через 2 месяца" Вы оцените всю абсурдность фразы!!!
2. По поводу резаков для пальцев. Думаю, больница может себе позволить нормальный набор для взятия крови, а не только в кабинете, где берут кровь на сахар. А если поликлиника не может обеспечить своим пациентам надлежащий комфорт при проведении процедуры, значит должна хотя бы позаботится о том, чтобы персонал был приветлив и не изображал из себя мясников, прокручивая лезвие после прокола.
3. Что за скотское отношение к пациенту? Почему все постоянно раздражены? Что, в мед.институте не учат тому, как правильно разговаривать с пациентом? Откуда эта вечная грубость и откровенное хамство? Замучил тяжкий труд? Не вас одних, хочу заметить.

• Насчет лоров. Сивакова была, грамотный специалист. Уволилась. На ее месте толстенькая молоденькая была, ушла. В этом же кабинете врач Миллер. У нее шизофрения, и это не шуточки. Люди с ней не могут в одном кабинете находиться... Есть еще фремайн врач, мужик. Он в отпуске пока что

• ЛОРа наверное, взять могут....только очереди, из желающих работать там, пока не наблюдается. Как это не печально.

• Миллер это та еще фронт-тетенька. Как-то раз, когда еще к лору можно было попасть минуя терапевта, я к ней пришла, а она мне "чего пришла, у тебя же ОРЗ, иди к терапевту, ну ладно, уже раз пришла, пропишу тебе чего надо". Зачем ты тогда вообще нужна ,если все терапевт может вылечить??

• И что же она в карте собралась писать, этот горе лор-терапевт? Видимо, у неё и правда шизофрения :D