• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 130 м

Не знаю как дела у врачей в поликлинике. Не уверен что в этой поликлинике есть все нужные врачи. Точно могу сказать только одно - заболел гриппом, открыл сайт поликлиники, звонил 6 часов подряд (то у них занято, то никто не берет трубку) - видимо человек просто отсутствовал на рабочем месте.
Плюнул, поехал на такси, записался в живой очереди в регистратуре на вызов врача на ДОМ. Все это в понедельник, с температурой 38.5.
Не пожалею времени, в последний день больничного, поеду напишу заявление куда только можно.
Для того чтобы не быть голословным - время действия 17 марта 2014 года. До 15-00 я еще пытался дозвониться.

Единственный раз когда в этой поликлинике кто то со мной разговаривал - когда у меня в руках была бумажка из военкомата - о немедленной выдаче заключения.
Уже оплатил полис ДМС - он ко мне еще не приехал, рановато я заболел. Как можно легко догадаться конкретная поликлиника ни копейки не получит от моей страховой.
Кроме прочего в ДМС есть гибкий рейтинг поликлиник и врачей - по качеству обслуживания, честное слово - везде где можно дать оценку этой поликлинике -я дам.
Зла не держу, естественно у господ управляющих данной богодельней есть оправдания.

• ..." Плюнул, поехал на такси"...., чтобы записаться на ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ?... И это в том городе, где есть шикарный мед.институт. Или все его выпускники бегут в коммерческих клиниках работать? Куда катимся.... :(