• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м

Ужас! Была вынуждена обратиться сюда вчера. Была высокая температура и кашель. Врача на дом ко мне, естественно, не направили. Пошла на прием самостоятельно. Отстояв гигантскую очередь, была направлена работником регистратуры в доврачебный кабинет. Такие, оказывается, существуют в природе. Оттуда направили к дежурному терапевту, где я (внимание!) прождала свою очередь 2,5 часа! Затем на снимок, очередь, получение снимка. В итоге отправили к другому терапевту. Но чтобы записаться к нему мне пришлось в третий раз стоять очередь в регистратуру! Итого потеряно времени в очередях: 3,5 часа!!! И я не шучу!!!

На следующий день пришла к заключительному врачу во всей этой цепочке, отсидела еще полтора часа в очереди, и знаете, что услышала? Фразу в стиле "Да сколько вас там еще?!", после которой мне сказали, что вперед пойдут люди с больничными и только потом меня примут. То есть еще плюсом час к очереди. И вот сейчас сижу я в этой очереди и думаю, плюнуть что ли на всю эту ерунду и пойти домой? Вчера пробыла полдня в этом учреждении, сегодня уже сижу несколько часов, а очередь так и не подошла. В следующий раз обращусь в платную клинику, потому что это невыносимо. Не ожидала таких пыток, да и сидеть уже тяжело!!! В шоке от отношения к пациентам.

• Больше точно не наступлю на эти грабли ;)

Я же досидела-таки эту очередь, а врач меня в итоге даже не послушала и в рот не посмотрела. Более того, в течение приема 2 раза разговаривала по телефону с подругой своей. А я сидела и слушала. Не думала, что такое вообще бывает, чтобы так себя врачи вели! Хорошо хоть таблетки выписала по итогу.

С таким же успехом я могла в аптеке с фармацевтом проконсультироваться, а не тратить 2 дня на походы в эту поликлинику!