• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м

Обычная поликлиника, с обычными врачами. Очень многих специалистов здесь не хватает. Записаться за 3-4 месяца. Но один факт меня поразил:
Я ходила к участковой с одной и той же болезнью много раз. После долгих и не бесплатных обследований, выписала таблетки и прочее лечение.
Но!!
Участковый сменилась и ужаснулась от выписанного мне предшественницей. Сказала, что все не правильно. Заставила заново сдать анализы. Выписала совершенно другие лекарства. Лучше конечно мне не от первого ни от второго не стало.
Не хожу больше в сие заведение и таблетки не пью и чувствую себя лучше.

• Мне как то выписала аскорбинки от простуды участковая :D Тимашова вроде) очень эффективное лечение)

• Вообще отлично)))

• Что вы хотели то ? Люди работают по пол дня с зп в 25 тыс. Это официальная информация - на сайте поликлиники, раздел вакансии. То есть, за полный день 50.
    Кто Вас будет за такую зп лечить ? Зачем это надо. Им нужно больше, они будут ходить ныть что мало платят и брать взятки.
    Пришел на прием к терапевту - вся в золоте. Вместо того чтобы диагноз ставить - предлагала ознакомиться с каталогом БАДов. Ну вы понимаете кому вы нужны в этой поликлинике.

• полностью согласна!!!!!