• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м

Неожиданно появилась острая боль в спине. Звоню в "скорую" - забирать меня отказываются, направляют в поликлинику.
К слову, в поликлинику давненько не ездил, последний раз в поликлинике был, когда анализы для военкомата сдавал.
Звоню в справочную поликлиники, говорят, что примут, раз такое дело. Пришлось ехать.
В регистратуре достаточно было предоставить УЭК, заменяющую паспорт, страховой полис, которых, естественно с собой у меня не было, так как приехал я с работы. Записался к своему участковому врачу Ахметову Марату Рашидовичу. Он сразу понял в чём дело, дал направление на анализы, обезболивающее прописал в ампулах, капсулах + мазь. За пару дней боль исчезла.
P.S.: приятно удивил новый ремонт, всё очень красиво стало. Весь персонал в специальной красивой форме. Программу всем новую установили (qMS), надеюсь она себя оправдает:) И что самое неожиданное, появились МОЛОДЫЕ врачи и медицинские сестры! Причём очень симпатичные:) В частности, рентгенолаборантка в кабинете флюорографии, и процедурные медицинские сёстры из 3-13!
Всем мира и добра!