• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 140 м
tatiana_kolesnikova1 написала 2 отзыва об этом месте

К этой поликлиники прикреплена давно, ходила к ним не раз и за больничным и экстренно, всякое бывало, и хамили и грубили и из кабинета выгоняли, никогда не жаловалась, всегда думала что это издержки профессии, ведь работа с людьми, некоторые бывают совсем не в адеквате, вот и врач потом нервничает. Но сейчас это просто кошмар, пришлось написать и заявление глав врачу и позвонить в МинЗдрав.

22 июля 2016 года, пришла на прием к Тимошевой, объяснила всю суть проблемы, если в крации, меня беспокоила родинка на левой груди. Врач даже не посмотрела меня, не послушала, не потрогала, уставилась в монитор и что-то тыкала, когда я спросила: "может вы на нее посмотрите?" она ответила что это не ее специализация и она записывает меня на прием к хирургу, а перед этим на узи, что бы сразу попасть к врачу хоть с каким-то обследованием. окей.

Запись и на одно и на второе была на 29 июля 2016г., придя на узи девушка меня обследовала (это был единственный врач, который меня так сказать хотя бы посмотрел) девушка сообщила что с левой грудью у меня все в порядке, а вот в правой есть новообразование при чем не маленьких размеров, но точно что это такое по одному узи сказать очень сложно.

Естественно в полном шоке вышла из кабинета и направилась к хирургу.

Зайдя в кабинет села и отдала свою карту и результаты узи врачу Елизарьеву И.А., врач ничего не объяснив мне, посмотрел только на результаты узи, сказал своей медсестре что бы та выписывала мне направление на анализы и в онкологический диспансер. На мой вопрос что это вообще, Елизарьев ответил: "Что, что, опухоль, не понятно что ли?!" А как мне, простите должно быть понятно, я что, врач?

Далее я спросила: "Может вы меня хотя бы посмотрите?" Елизарьев мне ответил: А что смотреть, я по вам и так все вижу, с вас всю жизнь пылинки сдували" Я в шоке, задаю дальше вопрос: "Что это вообще такое и что делать то?" Елизарьев отвечает: "Да что отрежут вам опухоль вместе с грудью и будете дальше жить как и жили". Ну тут естественно мне просто прорвала на слезы и истерику. как может врач без анализов на одном узи сделать такой вывод что мне что-то там отрежут и как он вообще мог сказать такое пациенту, хоть какая-то тактичность и элементарная этика должна присутствовать в человеке, жалость к пациентам? Да если бы на моем месте сидела какая нибудь сердечница у нее от такой новости случился бы инфаркт. Когда я спросила " Вы что такое говорите, так нельзя говорить пациенту" Тут прозвучало следующее: "Ты, закрой свой рот, учить меня что ли вздумала". Дальше я там конечно тоже ответила типа что вы мне ТЫкаете и так далее, врачу было пофиг он пошел налил себе чай, сел за стол и разлегся на этом столе прям при мне. Я все это время ждала пока медсестра выпишет мне направление. Дождавшись, наконец то всех свои направлений, я встала из за стола и сказала что пойду к глав-врачу.

Спустилась к глав-врачу, он в отпуске, была только заместитель глав-врачу и хамовитая секретарша, которая меня к ней очень долго не пускала. Потом я поняла почему не пускала, она в это время разговаривала с этим Елизарьевым по телефону, уточняла что случилось и попросила его придти. В кабинет с этим недоврачом мы зашли вмсте, там он естественно все отрицал и зам глав врача так же пыталась меня переубедить, я на секунду даже повелась, подумала да ладно, ну с кем не бывает. Но тут как бы включилась обратно и рассказала ей свою версию приема на половине рассказа этот неадекватный врач Елизарьев прям при заместителе глав врача заорал "Да закрой ты свой рот, ты дура". При это заместитель глав врача никак на это не отреагировала и отпустила его дальше работать. Начала разговаривать со мной, отправила меня без очереди еще на мамограму и к врачу и везде просто, сразу такая добренькая, попросила забыть о ситуации и что с врачом они разберутся.

Ну блин конечно ага, сегодня пошла и написала глав врачу все и в минздрав позвонила. Пусть уволят или хотя бы премии лишат этого уро*а.

Эти врачи не лечат, а колечат, особенно этот Елизарьев.