• Академика Курчатова, 17 ст5

терапевт Тимошова О.В.,

нефролог Черкаева Т. В.,

уролог Дорофейчик А.В.,

невролог Кочетова О.В

Если бы нам пациентам,как потребителям и налогоплательщикам было бы позволено оценивать рублем докторов,то хорошие бы врачи были бы богатыми ,а плохие нищими.

Или сделали бы как в банках - кнопочную систему оценки врачей.Или бы книгу...

Хорошие доктора:

терапевт Тимошова О.В.,

нефролог Черкаева Т. В.,

уролог Дорофейчик А.В.,

невролог Кочетова О.В

Или сделали бы как в банках - кнопочную систему оценки врачей.Или бы книгу жалоб и предложений возле каждого кабинета врача повесили бы.Пусть хорошим докторам премии,а плохим штрафы - по итогам.

Мне не обязательно,чтоб меня врач облизывал и слюняво мне улыбался.Для меня главное получить квалифицированную помощь!!!А не лишь бы как осмотреть и отделаться от тебя что бы ты не мешал им просто так деньги зарабатывать.Как например невролог Толстиков, который мне посоветовал массаж(который мне нельзя),который он за 600 руб в час сделает.Или грубая,и раздраженная инфекционист Рышкова. Или Самохина,которая долгие годы, как мой домашний терапевт, не замечала что у меня плохой анализ и тем самым запустила мою болезнь.

Конечно некоторые перемены есть в поликлинике,например на анализ крови уже нет убийственных очередей,ну и ремонт...Хотя у докторов нет даже комнаты приема пищи.Ужас!Может они были бы добрее если бы им было бы где чай попить,и пирожок съесть?!