• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м

Сменили место жительства, поэтому прикреплялись к этой поликлинике. Честно отстояла очередь пока прикрепляла семью,заполняла бланки,бегала к статисту,регистрировала там свои заявления... Потратив на все эти процедуры часа полтора гордо отправилась домой , теперь уже не боясь за себя и семью,в случае чего есть где помощи искать... И вот.. Заболела мама пенсионерка. Звоним записаться на приём и...... голос на том конце провода: А ВЫ ОТКУДА ВАЩЕ?! ВАС У НАС В БАЗЕ НЕТ! Вот весело,но ладно женщина попалась неплохая и внесла маму в телефонном режиме. Записались.. к терапевту Бакаевой. Мама долго собиралась еле уговорила ее сходить на прием т.к приступы гипертонии замучили и много еще всего.. Пошла с ней,стояла за дверью кабинета и в щель видела абсолютно равнодушную женщину врача. Перед которой упади в обморок она глазом не моргнёт,а потому что у больного ,оказывается, возраст уже такой😨😨😨!!!!А как вы хотели??!!!😨😨😨 Идите болейте дальше. Сердце болит от давления. А вы как хотели у вас гипертония. Короче я в шоке. Мама ушла ни с чем. Даже не прописала ничего. Все в полном равнодушии не поднимая глаз. Вот так. Обидно за стариков. Никому не нужны. Терапевты сидят озлобленные,неудовлетворенные зарплатой,личной жизнью ,чем то еще.. Не все конечно. Но мы попали к такому. Через месяц не могли сбить давление вызывали скорую. Фельдшер со скорой звонил при нас и сделал заявку на визит врача на дом на след.день. Так никто и не пришел.Вот так.