• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 140 м
lesnayaelen написала 2 отзыва об этом месте

Не повезло нам с участковым терапевтом Самохиной! только из-за нее одной не хочется идти лечится, и терпишь до последнего боль. По нормативам запись к терапевту не более 10 дней, к Самохиной попасть можно минимум через три недели. А потом еще возле ее кабинета час сидишь и ждешь когда пройдут все - блатные(без записи и талонов; "Наталья Юрьевна сказала пройти к ней сразу"), медработники - поболтать о тот о сем, или проводящие своих бесчисленных родственников, и тд и тп. И когда ты, уже с повысившемся давлением от нервоза, попадаешь в кабинет-тебя не смотрят,не слушают ,не спрашивают, а всем своим внешним видом, уставившись в монитор игнорируют! Стараюсь лечится когда она в отпуске, тогда направляют к другим терапевтам, у которых нет очередей возле кабинета и работают по призванию, а не из-за материальных интересов.

• дак смените врача. вы имеете право на это.

• Всему участку сменить врача? Это во первых,а во-вторых-вы сами-то пробовали в нАшей поликлинике сменить врача? Другие терапевты сами говорят, мол ,какие запущенные пациенты к ним приходят с участка Самохиной (когда она в отпуске).

• вы не агрессируйте. есть законы, действующие в любой поликлинике. решить проблему со сменой врача, вы можете либо через руководство поликлиники. либо через страховую.