• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м

Записывала маму на маммографию заранее, по телефону! Время сказали 11.30, записала специально на листочке. Обратились по месту жительства с направлением! Мама приехала пораньше, так как нужно было на работу, в итоге оказалось что запись у неё на 12.30, еле нашли эту запись в какой-то из кучи тетрадок. А с 11 у них простите и обед, и все подряд! Мадам демонстративно делала вид что у неё под дверью НЕ сидит пациент! Хотя попросили по-человечески, объяснив что на работу нужно! В итоге просидев пол дверью больше часа❗️нервы не выдержали! Поехали в другую поликлинику где платно все решилось за 15 минут.
Хочется выразить благодарность работникам отделения лучевой диагностики, а также заведующему этой замечательной поликлиники за качество и доступность медицинской помощи! За своевременную диагностику и профилактику рака молочной железы! 👍🏼 Зачем выделять деньги на дорогостоящие аппараты, если система не работает! Если попасть на эту диагностику шансов крайне мало, к сожалению людям работающим попасть в поликлинику весьма проблематично!
Для справки:сделать маммографию по месту жительства и по направлению возможно только с 8-10, 12.30-14.00.
Не густо я вам скажу!