• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м

Приболела я тут, да и давно у врача не была. Решила через интернет записаться. Не получилось. Пришлось идти и разбираться. Оказывается я к ним не прикреплена. Как так то? А карточка у меня есть, ходила года полтора до этого.
В регистратуре быстро выдали заявление и уже через 10-15 минут новая карточка.
К своему терапевту не попала. Отправили к...

В регистратуре быстро выдали заявление и уже через 10-15 минут новая карточка.
К своему терапевту не попала. Отправили к фельдшеру за неотложкой. В кабинета 2-30 сидит довольно приятная женщина. Выслушала, выписала анализы, записала на приём к терапевту.

В принципе, врачи здесь адекватные, всегда выслушают и отправят на все возможные обследования чтобы увидеть причину заболевания. Первый раз таких врачей встречаю.

Сама поликлиника чистая, везде ремонт косметический. Лифт, все удобства.

Очень рада, что перешла сюда из другой поликлиники.

• да обычно врачи злые и им либо содрать нужно с тебя кучу денег либо хамят и безразлично относятся к пациенту

• в прошлой поликлинике был невежливый доктор, которому было полностью пофиг на меня. Который сказал, "у тебя почки хронические, да пофиг, давно же было! Здорова!" Без осмотра, без анализов и узи.
    Так что, небо и земля.

• ничего, с нынешними реформами в здравоохранении скоро вообще без бесплатных врачей останемся, вот тогда точно будет всем счастье

• я хочу в частную проверенную клинику а то в обычной поликлинике меня раза 3 точно чуть не загубили)

• ну не у всех есть деньги на частную

• согласен дорого!!!расходы на десятки тысяч!!!но если бы я обращался повторюсь в свою по прописке поликлинику уже бы давно "отдыхал"на том свете!

• я не по прописке хожу. Можно же в любую поликлинику города прикрепиться. А у бедного студента точно на частную клинику денег не будет. Остаётся радоваться тому, что в гос поликлинике нашла нормального врача.

• пробовал 2 раза!!!но увы такой же результат полное безразличие !!!врачи даже рентген снимки не умеют читать!!!сказали так легкий гайморит сходи мол на физиолечение и он пройдет!!!походил я недельку но мне на выходых ужасно стало плохо!!!обратился в частный кабинет!!женщина доктор была в шоке когда увидела недельной давности снимок !уже тогда надо было делать экстренную операцию!все прошло прекрасно!жив здоров)

• видимо мне повезло. Здоровья вам! Не болейте

• Вот, у меня то же чувство, когда на частную клинику денег не наскребешь, а в бесплатной - остатки здоровья растеряешь...((
    Не болей! :)