• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 150 м

Как-то не случилось мне быть любителем муниципальных больниц, я предпочитаю лечиться в платных клиниках, если позволяют финансы. Но иногда они не позволяют, а иногда мне исключительно лень ехать куда-то, когда как поликлиника №4 у меня "под боком". Лечилась я тут у многих врачей в разные годы. И в целом ничего откровенно отрицательного написать не могу: регистратура работает быстро, никакой грубости от персонала больницы я ни разу не слышала. Только вот очереди к врачам конечно огромные - бывает, записываешься на ближайший прием к своему врачу через две недели. Тут уж или выздоровеешь за это время или...наоборот. Последний случай вообще показательный (это для вечно обиженных на регистратуру людей). Ночью заболел живот, утром решила пойти в больницу, а страховой полис на работе. Позвонила в call-центр, объяснила ситуацию. Оператор выписала мне талончик к терапевту без полиса, взяв данные из базы, но предупредив, что в регистратуре меня без полиса никуда не запишут. После терапевта, отправившего меня помимо прочего, к хирургу, решила таки попытать счастье и дойти до регистратуры. Объяснила ситуацию там, и, о чудо, мне без проблем выписали талон к хирургу, взяв данные из базы. После ремонта даже интерьерчик ничего)