• Академика Курчатова, 17 ст5
  • БСМП (ул. Забобонова) 130 м

Прикреплена к Поликлинике №2 на Киренского, но к урологу отправляют на Курчатова, т.к. на Киренского его нет.
Запись. Нужно иметь железное терпение, чтобы дозвониться. Либо занято, либо трубку не берут.
Регистратура. Ад. Если не ошибаюсь, окон 5, но в моё посещение работало 3. Я попала к женщине, которая ОЧЕНЬ медленно работала и болтала просто так со всеми, кто был рядом. Бесило. В итоге, отстояла 40 минут, опоздала на свой приём, но оформили меня в другом окне, оказалось намного быстрее. Если вы приходите в это место первый раз, приходите минимум за час! Потому что нужно завести карточку, а это в лучшем случае 5 минут. А потом ещё и талон.
Врач. Дорофейчик Анна Валерьевна замечательная! Во-первых, очень подробно опрашивает, ничего от неё не ускользнёт. Во-вторых, назначения конкретные, без всяких сомнений с её стороны, что исключает обследования "до кучи", которые занимают много времени, а порой и денег. В-третьих, не навязывает определённые препараты, называет несколько аналогов. В-четвёртых, ПОЧЕРК! Он идеальный! И ты всегда знаешь, что у тебя в карте написано. Это вот прям очень-очень важно :)
Наладить бы работу персонала в регистратуре, было бы идеально!