• Академика Киренского, 118 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 190 м

Волею случая, а именно, распоряжением вышестоящих чинов (в лице физрука) занесло меня в этот гадюшник. Суть такова: нужно было сделать флюорографию. Собственно, ничего сложного, скажете вы. Как бы не так, господа. По таким злачным местам, как это, я хожу нечасто, т.к. мои нервные клетки мне еще пригодятся.
Захожу. Первое впечатление: "я в психушке или где?" Странные зеленые стены с намеком на ремонт 30-летней давности. Даже в моем родном городе не такая стремная больница, честное слово. Ладно. Двигаемся дальше. Чутье подсказывает найти Всезнающую Женщину. Окей, двигаемся к регистратуре. Отстояв минут 40 в очереди и лишь издалека слыша Её Прекрасный Голос, морально готовлюсь к самому худшему. Далее, изображая из себя милую девочку, пытаюсь втереться в доверие.
Собственно, диалог:
- Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, меня тут в универе отправили флюру пройти, но куда мне идти, я не знаю. Помогите :с
- Ты чё сюда пришла вообще? Мы тут чё, думаешь, просто так сидим и чай пьем? Как бы не так! Мы тут серьезными вещами занимаемся!
- (пытаясь прервать поток слов, льющихся на меня)
Я понимаю. Но мне правда нужно помочь. Скажите, Куда мне идти?
- В универ свой иди и там проходи всё и не мешай мне работать!

Занавес, господа! Спектакль окончен. Главное действующее лицо будет продолжать на всех орать, а ваш герой очень расстроится и уйдет плакать в темный угол.